“Парма-Кор” (Пермский край) – “Динамо-2” (Новосибирская область) – 90:96 (23:30, 25:23, 16:9, 14:16, 12:18).
Первая игра в Перми для динамовок оказалась непростой. Стартовую четверть новосибирские девушки выиграли +7. Но удержать преимущество не удалось – вторая и третья четверть осталась за хозяйками паркета.
К началу четвертого периода счет уже был +2 в пользу «Пармы-КОР». Заключительная четверть прошла в равной борьбе и закончилась равенством на табло.
Первые три минуты овертайма прошли в равной борьбе. Перелом наступил в последние две минуты. Отметим игру Марины Калистратовой и Веры Шнайдер, которые уверенно провели концовку игры. Финальную точку поставила двухочковым Юлия Щелканова. Тяжелая победа динамовок – 96:90.