На первенстве России в Екатеринбурге четверо новосибирских бильярдистов продолжают двигаться к финалу.

В категории «мальчики до 13 лет» Артемий Долныков вышел в четвертьфинал. Сегодня Артемий обыграл Марата Маликова из Ижевска 4:0. Завтра новосибирцу на пути в полуфинал предстоит встреча с Александром Кожевниковым из Пензы.

В категории «юноши до 16 лет» Никита Наумов одержал две победы. Сначала со счетом 5:0 Никита одержал победу над ставропольским бильярдистом Дмитрием Чарыковым. А затем оказался сильнее Артемия Пугачева из Мурома – 5:1. Сегодня новосибирцу предстоит сыграть с Артёмом Шаненковым из Томска.

В старшей возрастной категории «юниоры до 19 лет» Евгений Ткачев в эти минуты играет против мастера спорта из Москвы Евгения Башкатова. К сожалению, пока счет по партиям 3:0 в пользу москвича. Игра идет до 5 побед.

В категории «юниорки до 19 лет» Сидоренко Елизавета вышла в четвертьфинал. Сегодня она обыграла Юлию Карташеву из Ижевска со счетом 4:0.

#фбснсо #пирамида #первенствороссии #Екатерибург #спорт #Новосибирск #НСО #бильярд #billiards