Повторная игра первенства Сибири и Дальнего Востока в группе А, в которой встретились новосибирская «Сибирь-2008» и «Штурм» из р.п. Чик, завершилась победой новосибирских хоккеистов.
После поражения в предыдущей игре, напомним «Штурм» выиграл со счетом 3:2, «Сибирь» внесла коррективы и с первым секунд пошла в атаку. Но открыть счет удалось лишь на последней минуте первого периода. Аркадий Бурматов в большинстве выводит вперед хозяев. Результативными передачами отметились Семен Подъячев и Тимур Сенопальников.
Во втором и третьем периодах «Сибирь» забросила еще по одной шайбе. Вторая на счету Никиты Щербакова (ассистировал Богдан Александров). Победную забросил Александр Пирогов, после передач Никиты Щербакова и Захара Бражникова.
Во второй раз отметим игру голкипера «Штурма» Ильи Евтюхова, не раз спасавшего свои ворота.
Последние две игры 2021 года «Сибирь-2008» сыграет дома с омским «Авангардом-Юниором».